Razer Phone первый смартфон который побивает многие рекорды

Телефон Razer может показаться слишком крупным для обычных пользователей , но геймеры будут удовлетворены стабильным захватом, который он обеспечивает в ландшафтном режиме.
Дебютный смартфон главного производителя игровой периферии Razer, просто названный Razer Phone, предназначен для того, что компания знает лучше всего: игры.

Razer Phone при первом впечатлении — это уникальный смартфон, достойный дебют от компании RAZER, имеющий все параметры современного флагмана.
Благодаря 5,7-дюймовому дисплею с уникальной частотой обновления 120 Гц, процессору Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти, батарее на 4 000 мАч. и фронтальным лицевым динамикам производства Dolby Atmos, телефон Razer на бумаге — телефон мечты для любителей высоких спецификаций и топовых начинок, даже невзирая на отсутствие 3,5-мм разъема для наушников.
Он имеет свои собственные плюсы, против современных флагманских телефонов, таких как iPhone X, Samsung Note8 и Google Pixel 2 XL.
Экран телефона Razer отличается резкостью и четкостью, с хорошей цветопередачей и контрастностью. Это первый смартфон, который будет выпущен для международного рынка с частотой обновления 120 Гц, хотя японская фирма Sharp, которая также сделала ЖК-дисплей IGZO для Razer Phone, уже применила аналогичную функцию на своей японской линейке смартфонов Aquos R.
Визуально технология дисплея с переходом от 60 до 120 Гц является не заметной, даже в игре, но игры выглядят более гладкими и четкими. Плюс великолепная отзывчивость более очевидна — экран просто летает, прокручивая меню, каналы Twitter и длинные веб-страницы с минимальным запаздыванием и заиканием.
Телефон Razer — это довольно толстый широкоформатный телефон, который нецелесообразен для использования одной рукой. Но его ширина является оптимальной при использовании телефона в горизонтальном игровом режиме — это то, что используется в большинстве современных игр. В этом положении его ширина делает его эргономически эффективным, что в сочетании с его матовым алюминиевым корпусом дает хорошее, стабильное сцепление с ним во время поворота телефона в гоночной игре Asphalt 8 или файтинге в боевой игре Tekken.

Мне понравились массивные двойные фронтальные стерео динамики.
Они невероятно громкие — превышая максимальный звук других телефонов всего лишь на 50 процентов, но не имеют баса и не значительные искажения звука начинаются только на максимальной громкости.
Динамики также добавляют к телефону толстые верхние и нижние рамки.
Камера же является не самой лучшей стороной Razer Phone, несколько отстаёт от лидеров рынка. Быстрые тестовые снимки показывают достойное качество изображения с точным воспроизведением цвета и достойной детализацией.

Но процесс съемки может быть улучшен, так как он имеет заметную задержку затвора в условиях низкой освещенности. Некоторые снимки получились, немного размыты, так как у камеры возникают проблемы с быстрой настройкой фокуса. Возможно это исправят со следующей прошивкой смартфона.
Razer Phone — сильная дебютная работа для компании, хотя его популярность и игровую привлекательность еще предстоит увидеть.

Он будет запущен в США и на некоторых европейских рынках 17 ноября, но пока нет информации о местных ценах и доступности на других рынках.